"КОЛОС" ПОБЕДИЛ "ВОРСКЛУ" И ПРЕРВАЛ ШЕСТИМАТЧЕВУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ В УПЛ (ВИДЕО)

"Колос" победил "Ворсклу" и прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в УПЛ (видео)

Ковалевский клуб дважды поразил ворота полтавчан после перерыва.

«Колос» на выезде обыграл «Ворсклу» в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Полтаве завершился со счетом 0:2.

Первый тайм встречи прошел без забитых голов. После перерыва гости вышли вперед – на 53-й минуте отличился Денис Безбородько.

В конце матча ковалевцы сняли вопрос о победителе. На 87-й минуте Владислав Велетень забил второй гол в ворота полтавской команды.

Обзор матча «Ворскла» – «Колос»

Таким образом, «Колос» прервал свою шестиматчевую серию без побед в УПЛ. Ковалевский клуб с 28 очками поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

«Ворскла» довела свою безвыигрышную серию в чемпионате Украины до пяти поединков. Полтавчане с 30 баллами занимают седьмую позицию.

В следующем туре «Ворскла» 29 апреля на выезде сыграет с «Полесьем». Днем ранее «Колос» примет «Александрию».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.