"КОЛОС" И "МЕТАЛЛИСТ 1925" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В МАТЧЕ 23-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Колос" и "Металлист 1925" не определили сильнейшего в матче 23-го тура УПЛ (видео)

Ковалевцы и харьковчане обменялись голами и поделили очки.

«Колос» сыграл вничью с «Металлистом 1925» в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Колос» в Ковалевке завершился со счетом 1:1.

В первом тайме хозяева создали себе минимальное преимущество – на 23-й минуте отличился бразилец Ранжел.

На старте второй половины встречи харьковский клуб отыгрался. На 47-й минуте результативный удар нанес Андрей Борячук.

Обзор матча «Колос» – «Металлист 1925»

После этого матча «Колос» (25 очков) занимает девятое место в УПЛ. «Металлист 1925» (17 баллов) находится на предпоследней, 15-й позиции.

В следующем туре ковалевцы 14 апреля на выезде встретятся с «Полесьем», а харьковчане днем позже сыграют с «Днепром-1».