"ИНТЕР" ОДОЛЕЛ КОМАНДУ КОВАЛЕНКО И ВЫШЕЛ В ЕДИНОЛИЧНЫЕ ЛИДЕРЫ СЕРИИ А (ВИДЕО)

«Интер» обыграл команду Коваленко и стал единоличным лидером Серии А (видео)

Нерадзурри одержали пятую победу подряд на старте сезона чемпионата Италии.

Миланский «Интер» в выездном матче 5-го тура итальянской Серии А обыграл украинский «Эмполи» Виктора Коваленко. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол гости забили в начале второго тайма. Автором победного удара на 51-й минуте стал итальянский защитник Федерико Димарко.

Отметим, что Коваленко вошел в состав «Эмполи» на этот матч, но весь матч провел на скамейке запасных.

Для команды Симоне Индзаги это пятая подряд победа на старте нового сезона Серии А. Нерадзурри лидируют в таблице с 15 очками, опережая «Милан» на три очка.

«Эмполи» еще не набрал ни одного очка в этом сезоне и находится на последнем месте после пяти поражений подряд.

В следующем туре «Интер» принимает «Сассуоло», а команда Коваленко играет дома с «Салернитаной». Оба матча пройдут 27 сентября.

Напомним, в середине этой недели «Интер» сыграл вничью с «Реалом Сосьедадом» (1:1) в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов).