"ЭВЕРТОН" С АВТОГОЛОМ МИКОЛЕНКО ПРОПУСТИЛ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ И ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КУБКА АНГЛИИ (ВИДЕО)

"Эвертон" с автоголом Миколенко пропустил на последних минутах и вылетел из Кубка Англии (видео)

"Ириски" не смогли выйти в 1/8 финала Кубка Англии, драматично проиграв "Лутону".

«Эвертон» украинского защитника Виталия Миколенко проиграл «Лутону» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Поединок на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле завершился со счетом 1:2.

На 39-й минуте встречи гости вышли вперед благодаря автоголу Миколенко – после подачи с углового украинец в борьбе с соперником срезал мяч в свои ворота.

Таким образом, на перерыв «Лутон» ушел при минимальном преимуществе в счете. Однако в начале второго тайма «ириски» отыгрались – Джек Харрисон забил на 55-й минуте после передачи Бето.

Казалось, что все завершится ничьей и команды ждет переигровка. Однако на 90+6-й минуте Коли Вудроу забил победный мяч и вывел «Лутон» в 1/8 финала Кубка Англии.

Отметим, что Миколенко вышел в стартовом составе «Эвертона» и отыграл полный матч.

Напомним, действующим обладателем Кубка Англии является «Манчестер Сити». В прошлом году команда Хосепа Гвардиолы в финале победила «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.