"ЭПИЦЕНТР" И "ВЕРЕС" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПЛЕЙ-ОФФ ЗА МЕСТО В УПЛ

"Эпицентр" и "Верес" не определили сильнейшего в первом матче плей-офф за место в УПЛ

Ответный поединок состоится 2 июня.

«Эпицентр» и «Верес» сыграли вничью в первом матче плей-офф за право играть в украинской Премьер-лиге (УПЛ) в сезоне-2024/25. Поединок на стадионе «Левый берег» в Киеве завершился со счетом 1:1.

Представитель Первой лиги вышел вперед на 28-й минуте встречи – отличился Владислав Мороз.

Однако удержать победу «Эпицентр» не сумел. Во втором тайме «Верес» отыгрался – на 80-й минуте счет сравнял Николай Гайдучик.

Обзор матча «Эпицентр» – «Верес»

Ответный матч между командами состоится в воскресенье, 2 июня, на стадионе «Авангард» в Ровно. Начало – в 17:00. Победитель двухматчевой дуэли проведет следующий сезон в УПЛ.

Отметим, что вторую путевку в элитный дивизион разыграют «Оболонь» и «Левый Берег».

Напомним, по итогам сезона-2023/24 в Первую лигу вылетели два худших клуба УПЛ – «Минай» и «Металлист 1925». В свою очередь, автоматическое повышение в классе выбороли «Карпаты» и «Ингулец».