"ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ ЗА 6 МИНУТ ОФОРМИЛА КАМБЭК И ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Дженоа" с Малиновским за 6 минут оформила камбэк и одержала победу в матче Серии А (видео)

"Грифоны" в волевом стиле обыграли "Лечче".

«Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского победила «Лечче» в домашнем матче 22-го тура итальянской Серии А. Поединок на «Стадио Луиджи Феррарис» в Генуе завершился со счетом 2:1.

Гости могли выходить вперед на 18-й минуте встречи, но Никола Крстович не реализовал пенальти. Впрочем, на перерыв «Лечче» все равно ушел при минимальном преимуществе в счете – Крстович на 31-й минуте забил уже с игры.

Однако во втором тайме «грифонам» удалось совершить камбэк. Сначала на 70-й минуте счет сравнял Матео Ретеги, а через шесть минут Кейлеб Экубан принес генуэзцам волевую победу.

Отметим, что Малиновский вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле весь матч.

Обзор матча «Дженоа» – «Лечче»

После этого поединка «Дженоа» (28 очков) занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А. «Лечче» с 21 зачетным баллом находится на 14-й позиции.

В следующем туре команда Малиновского 3 февраля на выезде сыграет против «Эмполи» украинского хавбека Виктора Коваленко. Днем ранее «Лечче» будет принимать «Фиорентину».