"ДЖЕНОА" БЕЗ МАЛИНОВСКОГО НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ИЗБЕЖАЛА ПОРАЖЕНИЯ В "ПЕРЕСТРЕЛКЕ" С "МИЛАНОМ" (ВИДЕО)

"Дженоа" без Малиновского на последних минутах избежала поражения в "перестрелке" с "Миланом" (видео)

Команды на двоих забили шесть мячей.

«Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского на выезде сыграла вничью с «Миланом» в матче 35-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» завершился со счетом 3:3.

Уже на пятой минуте «грифонов» вывел вперед Матео Ретеги, реализовав пенальти. Перед перерывом хозяева ответили усилиями Алессандро Флоренци.

На старте второго тайма генуэзцы снова повели в счете – на 48-й минуте отличился Кейлеб Экубан.

Подопечные Стефано Пиоли отыгрались на 72-й минуте – точный удар нанес Маттео Габбия. А еще через три минуты забил Оливье Жиру и «россонери» впервые в этом матче оказались впереди в счете.

Однако удержать победу «Милан» не смог. На 87-й минуте защитник «россонери» Малик Тшау срезал мяч в свои ворота, что позволило «Дженоа» спастись от поражения.

Малиновский не попал в заявку «Дженоа» на матч против «Милана». 31-летний украинец продолжает восстановление после травмы внутренней поверхности бедра.

Обзор матча «Милан» – «Дженоа»

После этого матча «Милан» (71 очко) остался на втором месте в Серии А и на шесть баллов опережает «Ювентус», который имеет поединок в запасе. «Дженоа» (43 пункта) располагается на 12-й позиции.

В следующем туре итальянского чемпионата «россонери» 11 мая примут «Кальяри». Днем позже «Дженоа» на своем поле встретится с «Сассуоло».