"ДНЕПР-1" ОДОЛЕЛ "АЛЕКСАНДРИЮ" В МАТЧЕ С ТРЕМЯ ВОЗДУШНЫМИ ТРЕВОГАМИ И СРАВНЯЛСЯ С ЛИДЕРОМ УПЛ (ВИДЕО)

"Днепр-1" одолел "Александрию" в матче с тремя воздушными тревогами и сравнялся с лидером УПЛ (видео)

Днепряне вместе с "Кривбассом" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины.

«Днепр-1» обыграл «Александрию» в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Днепр-Арене» завершился со счетом 1:0.

Победный гол команда Юрия Максимова забила в первом тайме. На 34-й минуте Александр Филиппов отличился после передачи Владимира Адамюка.

На 70-й минуте днепряне могли удвоить свое преимущество в счете. Алексей Гуцуляк забил после красивого сольного прохода, но после просмотра видеоповтора этот гол был отменен.

Отметим, что поединок трижды приостанавливали из-за воздушной тревоги. Еще одна была до стартового свистка, из-за чего начало игры пришлось отложить на 15 минут. Поэтому матч, который должен был стартовать в 17:00, завершился только в 21:52.

После этой победы «Днепр-1» догнал «Кривбасс» на вершине УПЛ. Оба клуба имеют по 27 очков и на один балл опережают «Полесье», которое идет на третьей позиции. «Александрия» с 10 пунктами занимает лишь 14-ю ступеньку.

В следующем туре УПЛ подопечные Максимова 12 ноября встретятся с «Шахтером», а команда Руслана Ротаня днем ранее будет принимать «Верес».