"ДНЕПР-1" НЕОЖИДАННО ПРОИГРАЛ "АЛЕКСАНДРИИ" И ЛИШИЛСЯ ШАНСОВ НА "БРОНЗУ" УПЛ (ВИДЕО)

"Днепр-1" неожиданно проиграл "Александрии" и лишился шансов на "бронзу" УПЛ (видео)

Команда Руслана Ротаня прервала семиматчевую безвыигрышную серию.

«Днепр-1» на выезде уступил «Александрии» в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в этой встрече команда Руслана Ротаня забила в первом тайме – на 18-й минуте отличился Денис Шостак.

Таким образом, «Александрия» прервала семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Украины.

Обзор матча «Александрия» – «Днепр-1»

После этого поединка «Днепр-1» (48 очков) окончательно потерял шансы на бронзовые медали УПЛ. За два тура до конца команда Юрия Максимова отстает от «Кривбасса» на шесть баллов и имеет худшую разницу мячей в личных встречах.

«Александрия» (30 пунктов) поднялась на девятое место в чемпионате Украины.

В следующем туре «Днепр-1» 19 мая примет «Шахтер». В тот же день «Александрия» на выезде сыграет с «Вересом».