"ДНЕПР-1" НЕ СУМЕЛ ОБЫГРАТЬ "ВЕРЕС" И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОТЕРЯЛ ОЧКИ В УПЛ (ВИДЕО)

"Днепр-1" не сумел обыграть "Верес" и в очередной раз потерял очки в УПЛ (видео)

Команда Юрия Максимова выиграла всего один из шести последних матчей.

«Днепр-1» на выезде сыграл вничью с «Вересом» в поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча на стадионе «Авангард» в Ровно завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 19-й минуте – Яго Сиккейра сыграл на левый фланг штрафной, откуда Виталий Дахновский низом пробил в дальний угол.

Днепряне отыгрались на 33-й минуте – после подачи с углового с правого фланга Владимир Адамюк добил мяч в ворота после того, как удар Эдуарда Сарапия был заблокирован.

Обзор матча «Верес» – «Днепр-1»

Команда Юрия Максимова выиграла всего один из шести последних матчей в чемпионате Украины. «Днепр-1» (45 очков) занимает четвертое место в таблице УПЛ. «Верес» (20 баллов) находится на 13-й позиции.

В следующем туре днепряне 27 апреля встретятся с «Динамо», а подопечные Олега Шандрука в этот же день на выезде сыграют с «Рухом».