"ДНЕПР-1" НЕ СУМЕЛ ОБЫГРАТЬ "КОЛОС" В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ МАКСИМОВА (ВИДЕО)

«Днепр-1» не смог обыграть «Колос» в дебютном матче под руководством Максимова (видео)

Вице-чемпион Украины потерял очки в четвертом матче УПЛ подряд.

«Днепр-1» сыграл вничью с «Колосом» в матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ). Матч на «Днепр-Арене» завершился со счетом 1:1.

Первая половина встречи прошла без голов. После перерыва клуб из Ковалевки смог выйти вперед — Антон Салабай забил гол на 61-й минуте после того, как Евгений Волынец с близкого расстояния отразил удар Александра Черноморца.

Днепрянам удалось сыграть быстро – на 67-й минуте Алексей Гуцуляк после паса Александра Пихаленка отправил мяч в верхний угол.

Больше голов команда не забила. Этот матч стал дебютным на посту главного тренера «Днепра-1» для Юрия Максимова, который недавно возглавлял серебряного призера прошлого сезона УПЛ.

Также для «Днепра-1» матч против «Колосса» стал первым после возвращения в родной город. С началом полномасштабного российского вторжения клуб базировался в Ужгороде и проводил там свои домашние встречи.

Беспроигрышная серия «Днепра» в чемпионате Украины продлилась до четырех матчей. Команда Максимовой с 6 очками находится лишь на 12-м месте. В свою очередь «Колос» с 9 мячами занимает восьмую строчку.

В следующем туре «Днепр-1» сыграет с «Зарей», а ковалевцы сыграют с «Металлистом 1925». Оба матча пройдут 24 сентября.