"ДНЕПР-1" НЕ ОСИЛИЛ ЛНЗ, УПУСТИВ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗГЛАВИТЬ ТАБЛИЦУ УПЛ (ВИДЕО)

"Днепр-1" не осилил ЛНЗ, упустив возможность возглавить таблицу УПЛ (видео)

Подопечные Юрия Максимова не смогли выиграть три из четырех поединков в 2024 году.

«Днепр-1» и ЛНЗ разошлись ничьей в стартовом матче 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Колос» в Ковалевке завершился со счетом 1:1.

Первый тайм встречи прошел без забитых голов. На старте второй половины игры днепряне вышли вперед – на 47-й минуте отличился Александр Филиппов.

Однако через десять минут черкасский клуб отыгрался усилиями Хайдина Салиху.

До финального свистка у обеих команд были моменты, чтобы вырвать победу, но они не реализовали их. В итоге — ничья.

Обзор матча ЛНЗ – «Днепр-1»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Днепр-1» (39 очков) остался на третьем месте в турнирной таблице УПЛ. Лидирует с 40 баллами «Шахтер», который провел на три игры меньше, чем днепряне.

Отметим, что команда Юрия Максимова выиграла всего один из четырех поединков в 2024 году.

В свою очередь, ЛНЗ (25 пунктов) находится на восьмой позиции чемпионата Украины.

В следующем туре отечественного первенства «Днепр-1» 31 марта встретится с «Колосом», а ЛНЗ 1 апреля сыграет с «Рухом».

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …