"ДИНАМО" ЗАВЕРШИЛО СЕЗОН ПОБЕДОЙ НАД "РУХОМ" И НЕ ПУСТИЛО ЛЬВОВЯН В ЕВРОКУБКИ (ВИДЕО)

"Динамо" завершило сезон победой над "Рухом" и не пустило львовян в еврокубки (видео)

Команда Александра Шовковского лишила "желто-черных" путевки в Лигу конференций.

«Динамо» обыграло «Рух» в матче заключительного, 30-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Арене Львов» завершился со счетом 1:2.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 52-й минуте киевлян вывел вперед Самба Диалло.

Львовский клуб отыгрался на 63-й минуте усилиями Романа Дидыка. Но подопечные Александра Шовковского смогли вырвать победу – на 77-й минуте забил Антон Царенко.

Обзор матча «Рух» – «Динамо»

«Динамо» (69 очков) финишировало на втором месте в УПЛ и в следующем сезоне сыграет во втором отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Рух» (49 баллов) занял шестую позицию и пролетел мимо еврокубков, проиграв «Днепру-1» (52) и «Полесью» (50) заочную борьбу за путевку в Лигу конференций.