"ДИНАМО" ПРОИГРАЛО ВТОРОЙ МАТЧ ПОДРЯД НА ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРАХ В ТУРЦИИ (ВИДЕО)

"Динамо" проиграло второй матч подряд на тренировочных сборах в Турции (видео)

"Бело-синие" потерпели поражение от варшавской "Легии".

В понедельник, 29 января, киевское «Динамо» в своем втором спарринге на зимних тренировочных сборах в Турции уступило варшавской «Легии». Контрольная встреча завершилась со счетом 1:3.

Первой в этом поединке забила польская команда – Эрнест Мучи отличился голом на 31-й минуте. Через три минуты «бело-синие» отыгрались усилиями Матвея Пономаренко.

Перед перерывом «Легия» снова вышла вперед – на 45-й минуте точный удар нанес Рафал Августиняк.

Во втором тайме киевляне пропустили в третий раз. Окончательный счет игры на 55-й минуте установил Блаж Крамер.

Обзор матча «Динамо» – «Легия»

Отметим, что «Динамо» потерпело второе поражение подряд на сборах в Турции. В первом товарищеском матче подопечные Александра Шовковского уступили клубу «Балкани» (Косово) со счетом 0:2.

Следующий контрольный поединок «Динамо» проведет во вторник, 30 января, против «Пахтакора» из Узбекистана.

Напомним, «Динамо» отправилось на зимний перерыв на пятом месте в УПЛ, набрав 28 очков после 14 сыгранных матчей. Имея три поединка в запасе, «бело-синие» по потерянным очкам вместе с «Шахтером» лидируют в чемпионате Украины.

После зимней паузы турнир возобновится 24 февраля (базовая дата): в 18-м туре УПЛ «Динамо» сыграет против «Металлиста 1925».