"ДИНАМО" ПОТЕРПЕЛО ПОРАЖЕНИЕ В ЧЕТВЕРТОМ КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ НА СБОРАХ В ТУРЦИИ (ВИДЕО)

"Динамо" потерпело поражение в четвертом контрольном матче на сборах в Турции (видео)

Подопечные Александра Шовковского уступили болгарскому клубу "Левски".

В пятницу, 2 февраля, киевское «Динамо» провело свой четвертый товарищеский матч на зимних учебно-тренировочных сборах в Турции. «Бело-синие» проиграли болгарскому «Левски» со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече болгарский клуб забил в первом тайме – на 22-й минуте результативный удар нанес форвард Патрик-Габриэль Галчев.

Полное видео матча «Динамо» – «Левски»

Отметим, что в предыдущих спаррингах на турецких сборах «Динамо» уступило косовскому клубу «Балкани» (0:2), проиграло польской «Легии» из Варшавы (1:3) и одержало разгромную победу над «Пахтакором» из Узбекистана (5:1).

Следующий товарищеский матч «Динамо» проведет в четверг, 8 февраля, против латвийской «Лиепаи».

Напомним, «Динамо» отправилось на зимний перерыв на пятом месте в УПЛ, набрав 28 очков после 14 сыгранных матчей. Имея три поединка в запасе, «бело-синие» по потерянным очкам вместе с «Шахтером» лидируют в чемпионате Украины.

После зимней паузы турнир возобновится 24 февраля (базовая дата): в 18-м туре УПЛ «Динамо» сыграет против «Металлиста 1925».