"ДИНАМО" ОБЫГРАЛО "ЗАРЮ", ОДЕРЖАВ ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД НА СТАРТЕ СЕЗОНА УПЛ (ВИДЕО)

"Динамо" обыграло "Зарю", одержав четвертую победу подряд на старте сезона УПЛ (видео)

Команда Александра Шовковского поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата Украины.

«Динамо» победило «Зарю» в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на столичном стадионе имени Валерия Лобановского завершился со счетом 0:2.

Оба гола «бело-синие» забили после перерыва. На 67-й минуте счет во встрече открыл Виталий Буяльский, расстреляв ворота после передачи Константина Вивчаренко с левого фланга.

На 78-й минуте подопечные Александра Шовковского удвоили свое преимущество – Максим Брагару с левого фланга сместился в центр и точно пробил низом в дальний угол.

Обзор матча «Заря» – «Динамо»

Для «Динамо» это четвертая победа подряд на старте текущего сезона УПЛ. До этого «бело-синие» обыграли «Верес» (2:1), «Карпаты» (3:1) и ЛНЗ (1:0).

С 12 очками киевляне поднялись на второе место в турнирной таблице и на один балл отстают от лидирующей «Александрии», которая сыграла на один матч больше. «Заря» с 9 пунктами после шести поединков находится на шестой позиции.

В следующем туре УПЛ команда Шовковского 21 сентября примет «Рух». Перед этим «Динамо» 18 сентября в Киеве сыграет с «Ворсклой» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины. «Заря» 23 сентября в гостях встретится с «Колосом» в рамках 7-го тура национального первенства.

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …