"ДИНАМО" НЕ СПРАВИЛОСЬ С "РУХОМ", ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ УПЛ ПОТЕРЯВ ОЧКИ (ВИДЕО)

"Динамо" не справилось с "Рухом", впервые в сезоне УПЛ потеряв очки (видео)

Команды не сумели поразить ворота друг друга.

Киевское «Динамо» и львовский «Рух» сыграли вничью в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве завершился со счетом 0:0.

В первом тайме мяч не оказывался в сетке ворот ни одной из команд. После перерыва «желто-черные» могли выйти вперед, но гол Игоря Краснопира на 50-й минуте после просмотра видеоповтора (VAR) был отменен из-за офсайда.

В середине второй половины встречи львовяне и киевляне обменялись ударами в каркас ворот, однако до финального свистка счет на табло так и не изменился.

Обзор матча «Динамо» – «Рух»

«Динамо» впервые потеряло очки в текущем розыгрыше УПЛ. Команда Александра Шовковского с 16 очками возглавляет УПЛ, опережая «Александрию» по дополнительным показателям. «Рух» с 11 баллами занимает четвертую позицию.

В следующем туре чемпионата Украины «бело-синие» 29 сентября на выезде встретятся с «Левым Берегом». В тот же день «Рух» примет «Колос».

Добавим, что следующий матч «Динамо» проведет в среду, 25 сентября, против римского «Лацио» в рамках первого тура основного раунда Лиги Европы.

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …