"ЧЕРНОМОРЕЦ" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "КОЛОСОМ" И ПРЕРВАЛ СВОЮ УЖАСНУЮ СЕРИЮ В УПЛ (ВИДЕО)

"Черноморец" вырвал победу над "Колосом" и прервал свою ужасную серию в УПЛ (видео)

"Моряки" благодаря пенальти одолели клуб из Ковалевки.

«Черноморец» обыграл «Колос» в домашнем матче 17-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии команда Романа Григорчука забила во втором тайме. На 77-й минуте Илья Путря реализовал пенальти и принес «морякам» победу.

Таким образом, одесский клуб прервал свою серию из четырех поражений подряд в чемпионате Украины.

Обзор матча «Черноморец» – «Колос»

После этого матча «Черноморец» (22 очка) поднялся на восьмое место в УПЛ. «Колос» (21 балл) опутился на девятую позицию.

На этом для одесситов и ковалевцев первая часть чемпионата завершена. После зимнего перерыва турнир возобновится 24 февраля (базовая дата): в рамках 18-го тура УПЛ «Черноморец» сыграет против «Оболони», а «Колос» встретится с «Вересом».