"ЧЕРНОМОРЕЦ" В БОЛЬШИНСТВЕ ЕДВА НЕ УПУСТИЛ ПОБЕДУ НАД "АЛЕКСАНДРИЕЙ" В МАТЧЕ С 5 ГОЛАМИ (ВИДЕО)

"Черноморец" в большинстве едва не упустил победу над "Александрией" в матче с 5 голами (видео)

Команда Руслана Ротаня почти весь поединок провела в меньшинстве.

«Черноморец» одолел «Александрию» в домашнем матче 23-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Результативный поединок в Одессе завершился со счетом 3:2.

Хозяева вышли вперед уже на 10-й минуте, когда отличился Богдан Бойчук.

Вскоре подопечные Руслана Ротаня остались в меньшинстве – на 16-й минуте прямую красную карточку и удаление заработал Мигель Феррейра. Сразу после этого Илья Путря реализовал пенальти, удвоив преимущество «моряков».

Перед перерывом команда Романа Григорчука довела дело до разгрома. На 44-й минуте точный удар нанес Виталий Ермаков.

Еще в первом тайме александрийцы сумели отквитать один мяч – на 45+2-й минуте забил Артем Шулянский.

В начале второй половины встречи гости во второй раз поразили ворота одесситов. Александр Беляев на 52-й минуте сократил отставание своей команды в счете до минимума.

Однако забить еще и спастись от поражения «Александрия» уже не сумела.

Обзор матча «Черноморец» – «Александрия»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Черноморец» (29 очков) занимает восьмое место в УПЛ. «Александрия» (24 балла) идет на 11-й позиции.

В следующем туре «моряки» 14 апреля встретятся с «Зарей». Днем ранее александрийцы примут «Динамо».

ДИНАМО – КРИВБАСС: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УПЛ

Смотрите в прямом эфире поединок 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Реклама В воскресенье, 6 …