"ЧЕРНОМОРЕЦ" УНИЧТОЖИЛ АУТСАЙДЕРА И ВЫШЕЛ НА ВТОРОЕ МЕСТО В УПЛ (ВИДЕО)

"Черноморец" уничтожил аутсайдера и вышел на второе место в УПЛ (видео)

Подопечные Романа Григорчука легко разобрались с "Минаем".

«Черноморец» разгромил «Минай» в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе закончился со счетом 3:0.

На 19-й минуте хозяев вывел вперед Андрей Штогрин. Именно его гол позволил «морякам» уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счете.

Во втором тайме команда Романа Григорчука еще дважды забила в ворота закарпатского клуба. На 68-й минуте Штогрин оформил дубль. А на 81-й минуте точным ударом отличился Орест Кузик – ассистировал ему Штогрин.

После этого матча «Черноморец» (19 очков) поднялся на второе место в УПЛ. Одесситы на 4 балла отстают от лидирующего в чемпионате «Кривбасса». «Минай» (4 пункта) замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре чемпионата Украины «моряки» должны сыграть с «Шахтером», но этот поединок был перенесен. В свою очередь, подопечные Владимира Шарана 29 октября примут «Верес».