"ЧЕРНОМОРЕЦ" С ШЕДЕВРОМ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ИНГУЛЬЦОМ" В МАТЧЕ УПЛ (ВИДЕО)

"Черноморец" с шедевром на последних секундах вырвал победу над "Ингульцом" в матче УПЛ (видео)

Гол красивым ударом через себя принес "морякам" вторую победу в этом сезоне.

«Черноморец» обыграл «Ингулец» в домашнем матче 6-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок в Одессе завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече «моряки» забили в компенсированное ко второму тайму время. Защитник гостей Максим Мельничук за две минуты умудрился заработать две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве, после чего 18-летний хавбек одесситов Александр Пшеничнюк эффектным ударом через себя из пределов штрафной замкнул подачу углового с левого фланга.

Обзор матча «Черноморец» – «Ингулец»

Одержав вторую победу в этом сезоне, «Черноморец» (6 очков) поднялся на 11-е место в УПЛ. «Ингулец» с тремя баллами идет на 14-й позиции, до сих пор не выиграв ни одного матча в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

В следующем туре отечественного первенства «Черноморец» 21 сентября примет «Карпаты», а «Ингулец» днем позже на выезде встретится с «Вересом».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …