"ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ СЕНСАЦИОННО ПРОИГРАЛ ПЕРВЫЙ МАТЧ ПОЛУФИНАЛА КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ (ВИДЕО)

"Челси" с Мудриком сенсационно проиграл первый матч полуфинала Кубка английской лиги (видео)

Ответный поединок между командами состоится 23 января.

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика уступил «Мидлсбро» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Поединок на стадионе «Риверсайд» в Миддлсбро завершился со счетом 1:0.

На протяжении встречи команда Маурисио Почеттино превзошла соперника во владении мячом – 72% на 28% и по количеству ударов – 17 против 5 (в створ ворот – 5:2). По ожидаемым голам лондонцы также были лучше – 2,46 на 0,80.

Однако победу в этом матче сенсационно одержали хозяева. На 37-й минуте игры Хейден Хекни отличился после передачи Айзея Джонса. Единственного забитого мяча «Мидлсбро» хватило для того, чтобы одолеть «Челси».

Отметим, что Мудрик начал поединок на скамейке для запасных и вышел на поле на 63-й минуте, заменив Нони Мадуэке. Помочь своему клубу спастись от поражения 23-летнему украинцу не удалось.

Обзор матча «Мидлсбро» – «Челси»

Согласно регламенту, полуфинал Кубка английской лиги состоит из двух матчей. Ответный поединок между «Челси» и «Мидлсбро» состоится 23 января на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Другую путевку в финал Кубка английской лиги разыграют между собой «Ливерпуль» и «Фулхэм». Первый матч между «мерсисайдцами» и «дачниками» запланирован на 10 января, ответный поединок – 24 января.

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …