"ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ И ПРОШЕЛ В 1/16 ФИНАЛА КУБКА АНГЛИИ

"Челси" с Мудриком одержал разгромную победу и прошел в 1/16 финала Кубка Англии

Михаил Мудрик принял участие в победном матче "синих" против "Престона".

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика разбил «Престон» в поединке 1/32 финала Кубка Англии. Встреча на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершилась со счетом 4:0.

Первый тайм матча прошел без забитых голов, а вот после перерыва подопечные Маурисио Почеттино не оставили шансов представителю Чемпионшипа (второй по рангу дивизион Англии – прим.).

На 58-й минуте «синих» вывел вперед албанский нападающий Армандо Броя. Голевую передачу записал в свой актив французский защитник Мало Густо.

На 66-й минуте Тьягу Силва удвоил преимущество «пенсионеров» после паса Коула Палмера. А еще через три минуты счет разгромным сделал Рахим Стерлинг.

В конце матча лондонский клуб забил четвертый мяч – на 85-й минуте точный удар нанес Энцо Фернандес. Ассистом отличился Стерлинг.

Мудрик вышел в стартовом составе «Челси» и провел на поле 60 минут, после чего украинца заменил Нони Мадуэке.

9 января команда Михаила проведет первый матч Кубка английской лиги против «Мидлсбро», а 13 января «синие» примут «Фулхэм» в поединке АПЛ.