"ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ УПУСТИЛ ПОБЕДУ НАД ХУДШЕЙ КОМАНДОЙ АПЛ (ВИДЕО)

"Челси" с Мудриком на последних минутах упустил победу над худшей командой АПЛ (видео)

Михаил вышел на замену в конце поединка.

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика на выезде сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Бремолл Лэйн» в Шеффилде завершился со счетом 2:2.

«Синие» вышли вперед на 11-й минуте встречи – отличился Тьягу Силва. Голевую передачу отдал Конор Галлахер.

На 32-й минуте хозяевам удалось сравнять счет – гол забил Джейден Богл.

После перерыва подопечные Маурисио Почеттино снова повели в счете – Нони Мадуэке на 66-й минуте отправил мяч в ворота, воспользовавшись пасом от Коула Палмера.

Однако удержать победу «пенсионеры» не сумели. В компенсированное время Оливер Макберни спас «Шеффилд Юнайтед» от поражения.

Мудрик начал матч на скамейке для запасных и вышел на поле на 82-й минуте, заменив Мадуэке.

Обзор матча «Шеффилд Юнайтед» – «Челси»

После этой победы «Челси» (44 очка) занимает девятое место в АПЛ. «Шеффилд Юнайтед» замыкает турнирную таблицу, имея 16 баллов в своем активе.

В следующем туре «Челси» 15 апреля примет «Эвертон» украинского защитника Виталия Миколенко, а «Шеффилд Юнайтед» 13 апреля на выезде сыграет против «Брентфорда» украинского полузащитника Егора Ярмолюка.