"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ СЫГРАЛ В РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ НИЧЬЮ ПРОТИВ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" В АПЛ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным сыграл в результативную ничью против "Манчестер Юнайтед" в АПЛ (видео)

Украинец провел на поле весь матч.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) – 2:2.

На 16-й минуте хозяев вывел вперед Доминик Соланке. На это «красные дьяволы» ответили на 31-й минуте голом Бруну Фернандеша.

Еще до перерыва «вишни» во второй раз в этом поединке повели в счете – на 36-й минуте отличился Джастин Клюйверт.

Однако удержать победный результат подопечные Андони Ираолы не смогли. На 65-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти и спас «манкунианцев» от поражения.

Забарный вышел в стартовом составе «Борнмута» и провел полный матч. Для 21-летнего украинца это 32-й поединок в этом сезоне в чемпионате Англии, он не пропустил ни одной минуты в турнире.

Обзор матча «Борнмут» – «Манчестер Юнайтед»

После этого матча «Борнмут» (42 очка) занимает 12-е место в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» (50 баллов) находится на седьмой позиции.

В следующих матчах английского чемпионата «вишни» 21 апреля на выезде сыграют с «Астон Виллой», а подопечные Эрика тен Хага 24 апреля примут «Шеффилд Юнайтед».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.