"БЕНФИКА" С ТРУБИНЫМ С ТРУДОМ ВЫРВАЛА ПОБЕДУ В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/16 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Бенфика" с Трубиным с трудом вырвала победу в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (видео)

Провальная игра защиты едва не стоила "орлам" победы над "Тулузой".

«Бенфика» украинского голкипера Анатолия Трубина обыграла «Тулузу» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок на «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне завершился со счетом 2:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. В середине второго тайма португальской команде удалось выйти вперед – на 68-й минуте пенальти реализовал Анхель Ди Мария.

Однако французский коллектив нашел силы отыграться. На 75-й минуте после провала в обороне «Бенфики» ворота Трубина расстрелял Миккель Деслер.

В компенсированное время гости остались в меньшинстве – на 90+7-й минуте вторую желтую карточку получил Кристиан Мависса Элеби. А Ди Мария реализовал второй пенальти за игру и принес «орлам» победу.

Отметим, что Трубин отыграл полный матч. Однако большого количества работы у украинского голкипера «Бенфики» не было, ведь за весь поединок «Тулуза» нанесла всего два удара в створ ворот.