"БАВАРИЯ" СЕНСАЦИОННО ПРОИГРАЛА КОМАНДЕ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА И ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КУБКА ГЕРМАНИИ (ВИДЕО)

"Бавария" сенсационно проиграла команде третьего дивизиона и вылетела из Кубка Германии (видео)

"Рекордмастер" не смог пробиться в 1/8 финала турнира.

«Бавария» на выезде уступила третьелеговому «Саарбрюккену» в матче 1/16 финала Кубка Германии. Поединок завершился сенсационным триумфом хозяев поля со счетом 2:1.

Подопечные Томаса Тухеля вышли вперед на 16-й минуте усилиями Томаса Мюллера. Соперник ответил под занавес первого тайма – Патрик Зонтгаймер восстановил паритет в игре.

Несмотря на преимущество по количеству ударов – 15 против 4 (в створ – 9:2), мюнхенский клуб больше так и не сумел забить. А вот «Саарбрюккен» в компенсированное ко второму тайма время преподнес огромный сюрприз – гол Марселя Гаусса на 90+6-й минуте выбил действующих чемпионов Германии из турнира.

Добавим, что уже в субботу, 4 ноября, мюнхенский клуб ждет встреча с дортмундской «Боруссией» в чемпионате Германии, где баварцы с 23 очками после девяти туров занимают второе место, отставая от «Байера» на два балла.

«Саарбрюккен» выступает в 3-м по силе немецком дивизионе. Сейчас команда занимает 15-е место в турнирной таблице третьей немецкой лиги.

Действующим победителем Кубка Германии является «РБ Лейпциг», которому удалось выиграть этот турнир дважды подряд. Однако еще раз защитить трофей «быки» уже не смогут, поскольку в 1/16 финала вылетели от «Вольфсбурга» (0:1).

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …