"БАВАРИЯ" С ГОЛОМ КЕЙНА ДРАМАТИЧНО УПУСТИЛА ПОБЕДУ НАД "БАЙЕРОМ" В МАТЧЕ ЛИДЕРОВ БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

«Бавария» резко упускает победу над «Байером» из Леверкузена в матче лидеров Бундеслиги с голом Кейна (видео)

»Апотекере» удалось избежать поражения в перерыве.

«Бавария» дома сыграла вничью с «Байером» в матче 4-го тура немецкой Бундеслиги – 2:2.

Первыми в этой встрече забили хозяева — на 7-й минуте точным ударом отличился звездный нападающий Гарри Кейн, для которого этот гол стал 300-летием в клубной карьере.

Отметим, что это уже четвертый гол английского форварда в нынешней Бундеслиге.

В середине первого тайма леверкузенцы отыгрались – Алехандро Гримальдо забил со штрафного.

Команда Томаса Тухеля вернула себе преимущество в конце матча – Леон Горецка воспользовался передачей Матиса Тела на 86-й минуте.

Однако «Рекордмастеру» не удалось сохранить победный счет. На 90+4 минуте Эсекьель Паласиос реализовал пенальти и довел свою команду до ничьей.

После этого матча «Байер» остался на вершине Бундеслиги с 10 очками. По дополнительным показателям «Апотекере» опережает идущую на втором месте «Баварию.

В следующем туре чемпионата Германии команда Хаби Алонсо 24 сентября примет Хайденхайм, а накануне мюнхенцы дома сыграют с Бохумом».