"БАРСЕЛОНА" СПОТКНУЛАСЬ ПРОТИВ "АТЛЕТИКА" И НЕ СМОГЛА ОБОЙТИ "ЖИРОНУ" В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Барселона" споткнулась против "Атлетика" и не смогла обойти "Жирону" в чемпионате Испании (видео)

Каталонцы и баски разошлись безголевой ничьей.

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Атлетиком» в матче 27-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао завершился со счетом 0:0.

За всю игру команды не создали большого количества опасных моментов. Они нанесли по 8 ударов (в створ ворот – 2:2), но мячей не забивали. По ожидаемым голам (xG) «сине-гранатовые» немного превзошли басков – 0,73 на 0,33.

Отметим, что в первом тайме травмировались сразу два игрока каталонского клуба – Фрэнки де Йонг и Педри, которых главный тренер «блаугранас» Хави был вынужден заменить еще до перерыва.

Обзор матча «Атлетик» Бильбао – «Барселона»

Будет добавлен в скором времени.

После этого поединка «Барселона» (58 очков) осталась на третьем месте в чемпионате Испании. «Сине-гранатовые» не воспользовались шансом потеснить со второй позиции «Жирону» украинцев Артема Довбика и Виктора Цыганкова, которая имеет в своем активе 59 баллов. «Атлетик» (50 пунктов) располагается на пятой строчке.

В следующем туре Примеры команда Хави 8 марта будет принимать «Мальорку», а баски 10 марта приедут в гости к «Лас-Пальмасу».

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …