"БАРСЕЛОНА" ПОБЕДИЛА "НАПОЛИ" И ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Барселона" победила "Наполи" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)

"Сине-гранатовые" трижды поразили ворота "партенопейцев", которые сумели ответить лишь одним голом.

Испанская «Барселона» победила итальянский «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на «Эстадио Олимпико» в Барселоне завершился со счетом 3:1.

На 15-й минуте каталонцев вывел вперед Фермин Лопес, а через две минуты Жоау Канселу укрепил преимущество хозяев поля.

На 30-й минуте неаполитанцы отквитали один мяч усилиями Амира Ррахмани. Однако отыграться «партенопейцам» не удалось. Во втором тайме команда Хави забила в третий раз – на 83-й минуте отличился Роберт Левандовский.

Отметим, что в первой игре «Наполи» и «Барселона» сыграли вничью 1:1. Таким образом, каталонский клуб по сумме двух встреч оказался сильнее со счетом 4:2 и сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Обзор матча «Барселона» – «Наполи»

Напомним, жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов запланирована на пятницу, 15 марта.

Финал Лиги чемпионов-2023/24 состоится 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

ДИНАМО – КРИВБАСС: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УПЛ

Смотрите в прямом эфире поединок 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Реклама В воскресенье, 6 …