"БАРСЕЛОНА" ОДЕРЖАЛА СОКРУШИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ И ВЫБИЛАСЬ В ЛИДЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

«Барселона» одержала разгромную победу и стала лидером чемпионата Испании (видео)

Каталонцы забили пять сухих мячей в ворота соперника.

«Барселона» разгромила «Бетис» в домашнем матче 5-го тура испанской Ла Лиги – 5:0.

В первом тайме команда Хави огорчила гостей двумя голами. На 25-й минуте летний новичок «блаугранас» Жоау Фелиш открыл счет, а семь минут спустя отличился Роберт Левандовски.

После перерыва каталонцы добили соперников еще тремя голами. Ферран Торрес, Рафинья и еще один новичок клуба Жоау Канселу подписали контракты в воротах «зелено-белых.

После этой победы «Барселона» (13 очков) хотя бы временно возглавила таблицу Ла Лиги. Бетис (7 очков) находится на девятой позиции.

В следующем туре «синие гранаты» 23 сентября примут «Сельту Виго», а днем ​​позже «Бетис» встретится дома с «Кадисом».

Напомним, что «Барселона» является соперником донецкого «Шахтера» в групповом этапе Лиги чемпионов. В первом туре главного турнира Европы действующие чемпионы Испании 19 сентября примут бельгийский Антверпен».