"БАРСЕЛОНА" ОДЕРЖАЛА СЕДЬМУЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД И УКРЕПИЛА ЛИДЕРСТВО В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Барселона" одержала седьмую победу подряд и укрепила лидерство в чемпионате Испании (видео)

Команда Ханси Флика еще не потеряла ни одного очка в текущем розыгрыше Примеры.

«Барселона» одолела «Хетафе» в домашнем матче 7-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок на «Эстадио Олимпико» в Барселоне завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече «сине-гранатовые» забили в середине первого тайма. На 19-й минуте Роберт Левандовски поразил ворота соперника после того, как голкипер гостей Давид Сория ошибся после подачи с фланга, которую исполнил Жюль Кунде.

Обзор матча «Барселона» – «Хетафе»

Команда Ханси Флика одержала седьмую подряд победу на старте сезона Примеры и с 21 очком возглавляет турнирную таблицу, опережая мадридский «Реал» на 4 балла. «Хетафе» (4 пункта) занимает предпоследнее место.

В следующем туре «Барселона» 28 сентября сыграет на выезде с «Осасуной». В тот же день «Хетафе» примет «Алавес».

"ДИНАМО" РАЗГРОМИЛО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ" И ВЕРНУЛОСЬ НА ВЕРШИНУ УПЛ (ВИДЕО)

"Бело-синие" не столкнулись с проблемами в поединке против новичка элитного дивизиона. Реклама «Динамо» разбило «Левый …