"АЛЕКСАНДРИЯ" В БОЛЬШИНСТВЕ СОКРУШИЛА "МЕТАЛЛИСТ 1925" В МАТЧЕ 17-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ (ВИДЕО)

"Александрия" в большинстве сокрушила "Металлист 1925" в матче 17-го тура чемпионата Украины (видео)

Команда Руслана Ротаня на мажорной ноте отправилась на зимний перерыв.

«Александрия» одержала разгромную победу над «Металлистом 1925» в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Левый Берег» в Киевской области завершился со счетом 0:3.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 64-й минуте александрийцев вывел вперед Даниил Скорко.

Через семь минут хозяева остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Максим Жичиков.

Команда Руслана Ротаня воспользовалась численным преимуществом и довела дело до разгрома – дубль оформил Родион Плакса, отличившись на 75-й и 83-й минутах.

Обзор матча «Металлист 1925» – «Александрия»

Будет добавлен в скором времени.

«Александрия» (16 очков) поднялась на 11-е место в УПЛ. «Металлист 1925» (15 баллов) потерпел пятое подряд поражение и опустился на 13-ю позицию в турнирной таблице.

На этом для александрийцев и харьковчан первая часть чемпионата завершена. После зимнего перерыва турнир возобновится 24 февраля (базовая дата): в рамках 18-го тура УПЛ «Александрия» примет «Шахтер», а «Металлист 1925» сыграет против «Динамо».