"АЛЕКСАНДРИЯ" ОБЫГРАЛА "ВОРСКЛУ" И ВОЗГЛАВИЛА ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ УПЛ (ВИДЕО)

"Александрия" обыграла "Ворсклу" и возглавила турнирную таблицу УПЛ (видео)

Команда Руслана Ротаня вернулась на первое место в чемпионате Украины.

«Александрия» победила «Ворсклу» в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Ника» в Александрии завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече хозяева забили во втором тайме. На 58-й минуте Александр Беляев на дальней штанге головой замкнул подачу Никиты Кравченко.

Добавим, что из-за длительной воздушной тревоги старт поединка было отложен на 35 минут.

Обзор матча «Александрия» – «Ворскла»

Благодаря этой победе «Александрия» (23 очка) поднялась на первое место в УПЛ. Команда Руслана Ротаня теперь на один балл опережает «Динамо», которое имеет игру в запасе. «Ворскла» осталась на 12-й позиции, имея в своем активе 9 зачетных пунктов.

В следующем туре чемпионата Украины александрийцы 26 октября примут «Ингулец», а полтавский клуб днем позже на выезде встретится с «Вересом».

"ШАХТЕР" ПЕРЕД МАТЧЕМ С "АРСЕНАЛОМ" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ С ТРУДОМ ОДОЛЕЛ "КОЛОС" В УПЛ (ВИДЕО)

Перед финальным свистком рефери отменил гол в ворота "горняков". Реклама «Шахтер» минимально обыграл «Колос» в …