"АЛЕКСАНДРИЯ" И "РУХ" РАЗОШЛИСЬ БОЕВОЙ НИЧЬЕЙ В СТАРТОВОМ МАТЧЕ 27-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Александрия" и "Рух" разошлись боевой ничьей в стартовом матче 27-го тура УПЛ (видео)

Команда Руслана Ротаня дважды вела в счете, но победить не сумела.

«Александрия» на своем поле сыграла вничью с «Рухом» в матче-открытии 27-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ)2:2.

Хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте – голом отличился Николай Михайленко. На 26-й минуте львовяне отыгрались усилиями Евгения Пастуха.

Во втором тайме подопечные Руслана Ротаня снова повели в счете – Михайленко оформил дубль. Однако всего через минуту «желто-черные» восстановили паритет во встрече – забил Богдан Слюбик.

Обзор матча «Александрия» – «Рух»

После этого матча «Александрия» (27 очков) занимает 12-е место в УПЛ. «Рух» (45 баллов) осталось на пятой позиции – львовский клуб по дополнительным показателям уступает «Днепру-1», который имеет игру в запасе.

В следующем туре «Александрия» 12 мая примет «Днепр-1». Днем ранее «Рух» на выезде сыграет против «Оболони».