"АЛЬ-НАСР" БЕЗ РОНАЛДУ С ГОЛОМ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНЫ ПОЛЯ УНИЧТОЖИЛ "ИНТЕР" МАЙАМИ МЕССИ И КРИВЦОВА (ВИДЕО)

"Аль-Наср" без Роналду с голом со своей половины поля уничтожил "Интер" Майами Месси и Кривцова (видео)

Шедевром в контрольном поединке отличился экс-защитник "Манчестер Сити" Эмерик Ляпорт.

«Аль-Наср» португальского форварда Криштиану Роналду разбил в товарищеском матче «Интер» Майами, цвета которого защищают аргентинский нападающий Лионель Месси и украинский защитник Сергей Кривцов. Поединок в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершился со счетом 6:0.

Уже к 12-й минуте саудовский клуб выигрывал со счетом 3:0. На 3-й минуте счет открыл Отавиу, а на 10-й минуте Андерсон Талиска отправил второй мяч в ворота команды МЛС.

На 12-й минуте счет стал разгромным. Бывший защитник «Манчестер Сити» Эмерик Ляпорт со штрафного забил гол шедевральным ударом со своей половины поля.

Во втором тайме «Аль-Наср» продолжил куражиться. На 51-й минуте Талиска оформил дубль, реализовав пенальти. На 68-й минуте Мохаммед Маран забил пятый гол в ворота американского клуба.

Точку в этом поединке на 73-й минуте поставил Талиска, оформивший хет-трик.

Отметим, что Роналду пропустил матч из-за травмы, а Месси начал поединок на скамейке для запасных и вышел на поле только на 83-й минуте.

Другие звезды майамцев – Жорди Альба, Серхио Бускетс и Луис Суарес – вышли в основном составе. Кривцов отыграл весь матч против саудовского клуба.

Напомним, несколькими днями ранее «Интер» Майами сыграл товарищеский матч против другой команды из Саудовской Аравии – «Аль-Хиляля». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды Неймара, который не участвовал в поединке из-за травмы.