ПСЖ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД "РЕАЛОМ СОСЬЕДАД" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

ПСЖ одержал победу над "Реалом Сосьедад" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

Парижане обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча перед ответной игрой.

ПСЖ обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Парк де Пренс» в Париже завершился со счетом 2:0.

Первый тайм встречи прошел без голов. А вот в начале второго тайма парижане вышли вперед – на 58-й минуте после подачи с углового Маркиньос выполнил скидку на дальнюю штангу, где Килиан Мбаппе добил мяч в сетку.

На 71-й минуте подопечные Луиса Энрике удвоили свое преимущество – Брэдли Баркола на левом фланге получил передачу от Фабиана Руиса, протянул мяч в штрафную и точно пробил в дальний угол.