ПСВ И "БОРУССИЯ" ДОРТМУНД НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В ПЕРВОЙ ИГРЕ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

ПСВ и "Боруссия" Дортмунд не определили сильнейшего в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

Гол с пенальти позволил нидерланскому клубу отыграться во втором тайме.

ПСВ сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок в нидерланском Эйндховене завершился со счетом 1:1.

Первыми в этой игре забили гости. На 24-й минуте «шмелей» вывел вперед Дониелл Мален, воспользовавшись передачей Марселя Забитцера.

Однако во втором тайме хозяева поля сумели отыграться. На 56-й минуте Люк де Йонг реализовал пенальти – этот гол позволил нидерланскому клубу избежать поражения.