ПРОПУСТИЛИ 3 ГОЛА ЗА 4 МИНУТЫ: "КРИВБАСС" РАЗГРОМНО ПРОИГРАЛ "БЕТИСУ" И ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЕВРОКУБКОВ (ВИДЕО)

Пропустили 3 гола за 4 минуты: "Кривбасс" разгромно проиграл "Бетису" и вылетел из еврокубков (видео)

Команда Юрия Вернидуба не смогла пробиться в основную стадию Лиги конференций.

Криворожский «Кривбасс» разгромно проиграл испанскому «Бетису» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

У команды Юрия Вернидуба был отличный момент на 14-й минуте встречи, но Бандейра на дальней штанге слета пробил в каркас ворот после подачи Александра Драмбаева с левого фланга.

В конце первого тайма бронзовый призер УПЛ пропустил 3 гола за 4 минуты. На 40-й минуте счет в поединке открыл Айтор Руибаль, а затем дубль оформил Абде Эззальзули, отличившись на 41-й и 43-й минутах.

Во втором тайме голов забито не было. Подопечные Мануэля Пеллегрини спокойно удержали разгромный счет до финального свистка.

Обзор матча «Бетис» – «Кривбасс»

В первом матче, который состоялся 22 августа в словацком городе Кошице, украинский клуб уступил представителю Ла Лиги со счетом 0:2. Следовательно, по сумме двух поединков «Бетис» выиграл со счетом 5:0.

Так что именно «Бетис» вышел в основную стадию Лиги конференций, а «Кривбасс» вылетел из еврокубков.

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ УНИЧТОЖИЛА АНГОЛУ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2024 (ВИДЕО)

Подопечные Александра Косенко одержали первую победу на турнире и продолжают бороться за выход в плей-офф. …