ПРОДЛИЛИ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ: "ВОРСКЛА" ОДОЛЕЛА "АЛЕКСАНДРИЮ" В МАТЧЕ УПЛ

Продлили победную серию: "Ворскла" одолела "Александрию" в матче УПЛ

Команда Виктора Скрипника завоевала три очка благодаря реализованному пенальти.

«Ворскла» на своем стадионе обыграла «Александрию» в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Полтаве закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит в первом тайме. На 29-й минуте Александр Скляр реализовал пенальти. В итоге именно этот мяч стал победным.

Команда Виктора Скрипника выиграла третий поединок подряд в чемпионате Украины. Полтавчане с 9 очками поднялись на четвертое место в турнирной таблице УПЛ.

А вот «Александрия» не знает вкуса побед уже в течение четырех матчей. Подопечные Руслана Ротаня с 7 баллами находятся на восьмой позиции.

В следующем туре «Ворскла» 18 сентября сыграет против «Динамо», а «Александрия» 16 сентября примет «Минай». Эти игры состоятся после международной паузы.