ПОМОГЛО УДАЛЕНИЕ У СОПЕРНИКА: "ВЕРЕС" ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ УПЛ (ВИДЕО)

Помогло удаление у соперника: "Верес" одержал первую победу в сезоне УПЛ (видео)

Клуб из Ровно обыграл одесский "Черноморец".

«Верес» победил «Черноморец» в стартовом матче 6-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Авангард» в Ровно завершился со счетом 3:1.

Уже на 10-й минуте встречи «моряки» остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил защитник Владимир Салюк.

На 24-й минуте одесситы вдесятером заработали пенальти, который реализовал Илья Путря.

Однако еще до перерыва хозяева сумели не только отыграться, но и повести в счете – сначала Яго Сикейра реализовал пенальти, а затем Станислав Шарай забил после передачи Василия Гакмана.

Во втором тайме подопечные Сергея Лавриненко укрепили свое преимущество – окончательный счет в игре на 70-й минуте установил Владислав Шарай.

Для «Вереса» это первая победа в текущем сезоне УПЛ. Ровенский клуб с 4 очками поднялся на 14-е место. «Черноморец» с 9 баллами занимает четвертую позицию.

В следующем туре «Верес» 17 сентября сыграет с «Кривбассом», а «Черноморец» днем ранее встретится с «Полесьем». Эти матчи состоятся уже после международной паузы.