ОЧЕРЕДНАЯ ПОТЕРЯ ОЧКОВ: "ДНЕПР-1" НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ ЛИШИЛСЯ ПОБЕДЫ НАД "МЕТАЛЛИСТОМ 1925" (ВИДЕО)

Очередная потеря очков: "Днепр-1" на последних секундах лишился победы над "Металлистом 1925" (видео)

Максим Имереков в компенсированное время спас харьковский клуб от поражения.

«Днепр-1» и «Металлист 1925» сыграли вничью в заключительном матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Левый берег» в Киеве завершился со счётом 1:1.

Первыми в этой игре забили подопечные Юрия Максимова. На 19-й минуте Алексей Гуцуляк нанес точный удар, воспользовавшись передачей на ход от Эдуарда Сарапия.

Однако в конце встречи команда Виктора Скрипника сумела сравнять счет. На 90+4-й минуте Максим Имереков после навеса с углового пробил головой и попал в перекладину, а затем сам удачно сыграл на добивании.

Обзор матча «Металлист 1925» – «Днепр-1»

Отметим, что днепряне не сумели победить в четвертый раз за последние пять матчей чемпионата Украины – подопечные Максимова одержали только одну победу, один раз проиграли и трижды сыграли вничью.

После этого матча «Днепр-1» (44 очка) занимает четвертое место в УПЛ. «Металлист 1925» (18 баллов) идет в зоне вылета, на предпоследней 15-й позиции.

В следующем туре чемпионата Украины днепряне 21 апреля на выезде встретятся с «Вересом», а харьковчане днем позже сыграют против «Оболони».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.