НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА: ЗВЕЗДНЫЙ ФУТБОЛИСТ ЗАБИЛ ГОЛ БИСИКЛЕТОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ ТУРЦИИ (ВИДЕО)

Невероятная красота: звездный футболист забил гол бисиклетой в чемпионате Турции (видео)

Виктор Осимхен отличился по-настоящему шедевральным результативным ударом.

Нигерийский нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен стал автором роскошного гола в матче 9-го тура чемпионата Турции с «Антальяспором».

Осимхен вышел на замену на 78-й минуте поединка, а в компенсированное ко второму тайма время поразил ворота соперника безумным ударом в падении через себя.

Видео гола Осимхена бисиклетой

«Это был потрясающий гол. Посвящаю его нашему тренеру – у него сегодня день рождения. Номинация на премию Пушкаша за лучший гол? Конечно, может быть. Это был потрясающий мяч, почему нет», – сказал Виктор после игры.

В итоге гости одержали разгромную победу со счетом 3:0. Кроме шедевра Осимхена, в составе «Галатасарая» дубль оформил Мауро Икарди.

Осимхен выступает за «Галатасарай» на правах аренды из итальянского «Наполи» до конца сезона-2024/25. За турецкий клуб 25-летний нигериец уже имеет три гола и четыре ассиста в пяти матчах во всех турнирах.

Сейчас «Галатасарай» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Турции, набрав 25 очков после девяти поединков.

ЗАЛУЖНЫЙ ПОСЕТИЛ МАТЧ "АРСЕНАЛ" – "ШАХТЕР" В ЛОНДОНЕ И ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ "ГОРНЯКОВ" (ФОТО)

Экс-главнокомандующий ВСУ следил за поединком Лиги чемпионов вместе с Андреем Шевченко и Михаилом Мудриком. Реклама …