НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ И УДАЛЕНИЕ: "МИНАЙ" ОФОРМИЛ КАМБЭК В МАТЧЕ С "АЛЕКСАНДРИЕЙ" (ВИДЕО)

Нереализованный пенальти и удаление: "Минай" оформил камбэк в матче с "Александрией" (видео)

Команды выдали богатый событиями поединок, в котором не был определен победитель.

«Минай» и «Александрия» сыграли вничью в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча на «Минай-Арене» завершилась со счетом 2:2.

Гости могли выходить вперед на старте встречи, но гол Андрея Кулакова на 10-й минуте был отменен из-за офсайда.

Первый тайм закончился без голов. В начале второй половины матча подопечным Руслана Ротаня удалось дважды поразить ворота закарпатского клуба. На 51-й минуте отличился Кулаков, а спустя семь минут забил Владислав Калитвинцев.

Впрочем, команда Желько Любеновича быстро нашла силы сократить отставание. На 63-й минуте это сделал Денис Устименко.

Вскоре у александрийцев был прекрасный шанс вернуть себе гандикап в два гола, однако на 68-й минуте Кирилл Ковалец не реализовал пенальти, пробив с 11-метровой отметки мимо ворот.

На 75-й минуте закарпатцы наказали соперника за такое расточительство. Счет в поединке сравнил Егор Гуничев.

Еще через четыре минуты подопечные Ротаня остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку и удаление заработал Ковалец. После этого до финального свистка счет не изменился.

Обзор матча «Минай» – «Александрия»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Минай» (14 очков) остался на последнем месте в УПЛ. «Александрия» (24 балла) находится на 11-й позиции.

В следующем туре чемпионата Украины закарпатцы 8 апреля примут «Полесье», а александрийцы днем ранее на выезде сыграют с «Черноморцем».

УКРАИНА – ФРАНЦИЯ: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗА "БРОНЗУ" ЧЕМПИОНАТА МИРА-2024 ПО ФУТЗАЛУ

Поединок состоится 6 октября, начало – в 15:30 по киевскому времени. Реклама В воскресенье, 6 …