МЕССИ СДЕЛАЛ ДВА АССИСТА: "ИНТЕР" МАЙАМИ С КРИВЦОВЫМ ОБЫГРАЛ ЧЕМПИОНА МЛС (ВИДЕО)

Месси сделал два ассиста: "Интер" Майами с Кривцовым обыграл чемпиона МЛС (видео)

Клуб Дэвида Бекхэма разобрался с "Лос-Анджелесом".

«Интер» Майами аргентинского нападающего Лионеля Месси и защитника сборной Украины Сергея Кривцова на выезде победил «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата МЛС – 1:3.

Маямцы открыли счет в первом тайме – на 14-й минуте отличился Факундо Фариас.

После перерыва клуб Дэвида Бекхэма забил еще дважды. Сначала на 51-й минуте преимущество своей команды после передачи Лионеля Месси удвоил Жорди Альба.

А на 83-й минуте Месси отдал еще один ассист. В этот раз автором точного удара стал Леонардо Кампана.

Всего на счету Месси 11 голов и 5 ассистов в 11 матчах за американскую команду.

«Лос-Анджелес» ответил голом престижа только в конце поединка – на последней минуте основного времени забил Райан Холлингсхед.

Украинский защитник «Интера» Майами Сергей Кривцов вернулся в стартовый состав своей команды и провел на поле весь матч.

Отметим, что «Лос-Анджелес» – действующий чемпион МЛС. В прошлогоднем финале эта команда завоевала первый в своей истории чемпионский трофей, в серии пенальти одолев «Филадельфию Юнион». Этому помог гол Гарета Бейла на 128-й минуте поединка.

После этой победы «Интер» Майами остался на предпоследней позиции в турнирной таблице Восточной конференции, имея 25 очков после 25 матчей.

В следующем туре МЛС команда Месси и Кривцова 10 сентября будет принимать «Спортинг Канзас-Сити».