МЕССИ НЕ СПАС: "ИНТЕР" МАЙАМИ С КРИВЦОВЫМ ПОТЕРЯЛ ШАНСЫ НА ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ МЛС (ВИДЕО)

От Месси нет спасения: «Интер Майами» Кривцова упускает шанс выйти в плей-офф MLS (Видео)

Клуб Дэвида Бекхэма проиграл лидерам Восточной конференции.

В 33-м туре домашнего матча регулярного чемпионата Высшей футбольной лиги «Интер Майами» в составе аргентинского нападающего Месси и защитника сборной Украины Сергея Кривцова разгромил «Цинциннати» со счетом 0:1.

Команда гостей забила единственный гол во втором тайме. На 78-й минуте Серхио Бускетс потерял мяч на своей половине поля, а затем Альваро Барреал реализовал удар и принес победу команде гостей.

Кривцов стартовал и отыграл всю игру. Месси вышел на замену на 55-й минуте, но эффект не был хорошим.

В результате клуб Бекхэма (33 очка) занимает предпоследнюю позицию в Восточной конференции за две игры до конца, теряя математические шансы на выход в плей-офф. «Цинциннати» (68 очков) возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции.

Следующие игры «Интер Майами» проведут дома против «Шарлотт» 19 октября, а «Цинциннати» встретится с «Атлантой Юнайтед» 22 октября».