МБАППЕ ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК: ПСЖ ФЕЕРИЧЕСКИ ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД СОПЕРНИКОМ В КУБКЕ ФРАНЦИИ (ВИДЕО)

Мбаппе оформил хет-трик: ПСЖ феерически поиздевался над соперником в Кубке Франции (видео)

Парижане забили 9 "сухих" голов в ворота команды из шестого дивизиона.

ПСЖ на выезде разбил представителя шестой лиги страны «Ревель» в матче 1/32 финала Кубка Франции. Поединок завершился со счетом 0:9.

Еще в первом тайме парижане четырежды поразили ворота хозяев: дважды отличился Килиан Мбаппе, один гол забил Марко Асенсио, еще один мяч «Ревель» забил в свои ворота.

После перерыва команда Луиса Энрике продолжила куражиться и забила еще 5 голов: Мбаппе оформил хет-трик, Рандаль Коло Муани сделал дубль, еще раз отличились Гонсалу Рамуш и Шер Ндур.

Обзор матча «Ревель» – ПСЖ

Таким образом, ПСЖ вышел в 1/16 финала Кубка Франции. В следующем матче парижский клуб 14 января на выезде сыграет против «Ланса» в чемпионате Франции.

Сейчас подопечные Энрике лидируют в Лиге 1, на 5 очков опережая ближайшего преследователя – «Ниццу».