МАЛИНОВСКИЙ НЕ СПАС: "ДЖЕНОА" В МЕНЬШИНСТВЕ ПОТЕРПЕЛА ПОРАЖЕНИЕ В МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Малиновский не спас: Дженоа потерпела поражение в меньшинстве в матче Серии А (видео)

У украинца всего 7 минут на игру против «Лечче».

«Дженоа» украинца Руслана Малиновского проиграла «Лечче» в выездном матче 5-го тура итальянской Серии А – 1:0.

Большую часть игры «Гриффины» были вынуждены играть в меньшинстве – на 36-й минуте Аарон Мартин получил вторую жёлтую карточку.

В конце игры хозяева поля воспользовались своим численным преимуществом. На 83-й минуте точный удар Реми Удена из-за пределов штрафной принес победу «Лечче.

Малиновский начал матч на скамейке запасных и первым вышел на замену на 89-й минуте. За 7 минут, проведенных на поле, включая добавленное время, украинец не смог помочь своей команде спастись от поражения.

Обзор матча

Дженоа занимает 14-е место в Серии А с 4 очками. Лечче продолжает не проигрывать в этом сезоне и поднялся на вторую позицию с 11 очками.

В следующем туре чемпионата Италии команда Малиновского 28 сентября сыграет с «Ромой», а 26 сентября «Лечче» на выезде встретится с «Ювентусом».