КОНЕЦ СЕРИИ БЕЗ ПОБЕД: "ДНЕПР-1" ОДОЛЕЛ "КРИВБАСС" В МАТЧЕ С ТРЕМЯ ВОЗДУШНЫМИ ТРЕВОГАМИ (ВИДЕО)

Конец серии без побед: "Днепр-1" одолел "Кривбасс" в матче с тремя воздушными тревогами (видео)

Команда Юрия Максимова завоевала важные очки в борьбе за место в еврокубках в следующем сезоне.

«Днепр-1» обыграл «Кривбасс» в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Днепр-Арене» в Днепре закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече хозяева поля забили во втором тайме. На 57-й минуте 18-летний нападающий Рамик Гаджиев получил передачу от Валентина Рубчинского и из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол.

Отметим, что начало матча было отложено на 35 минут из-за угрозы ракетного удара со стороны российских оккупантов. Еще две воздушные тревоги были уже во время самого поединка – одна в перерыве, а другая ближе к окончанию второго тайма.

Обзор матча «Днепр-1» – «Кривбасс»

Таким образом, «Днепр-1» прервал свою безвыигрышную серию в УПЛ, насчитывавшую четыре матча.

Команда Юрия Максимова с 48 очками занимает четвертое место в турнирной таблице и на три балла опережает «Рух» в борьбе за попадание в еврокубки на следующий сезон. «Кривбасс» с 54 пунктами остался на третьей позиции.

В следующем туре УПЛ днепряне 12 мая на выезде встретятся с «Александрией», а команда Юрия Вернидуба в тот же день примет «Полесье».

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …