КАМБЭК ОТ ЧЕМПИОНА: "ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ УПУСТИЛА ПОБЕДУ НАД "НАПОЛИ" В СЕРИИ А (ВИДЕО)

Возвращение чемпиона: Дженоа с Малиновским упустили победу над Наполи в Серии А (видео)

Гриффинс дважды пропустил после того, как украинец вышел на замену.

«Дженоа» украинца Руслана Малиновского сыграла вничью с «Наполи» в домашнем матче 4-го тура итальянской Серии А – 2:2.

В конце первого тайма Маттиа Бани вывел хозяев вперед, а после перерыва Матео Ретеги удвоил преимущество «грифонов».

На 74-й минуте Малиновский вышел на поле и начал игру на скамейке запасных.

Сразу после появления украинца парфенопийцы вернулись. На 76-й минуте Джакомо Распадори сократил отставание неаполитанцев, а на 84-й минуте Маттео Политано отыграл ничью у действующего обладателя Скудетто.

«Наполи» (7 очков) идет на пятом месте в Серии А. «Дженоа» (4 очка) находится на 12-м месте.

В следующем туре команда Руди Гарсии 24 сентября на выезде сыграет с «Болоньей», а 22 сентября Малиновский и Ко сыграют на выезде с «Лечче».